Первое богослужение

В г.Йенчепинг в день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных была совершена Божественная литургия. Все кто пришел в этот день и готовился принять Св.Тайны смогли причаститься и сугубо помолиться ко Архангелу Михаилу об укреплении нашего дерзновенного начинания приходской жизни. На недавнем общем собрании было решено именоваться приходом в честь Архистратига Божия Михаила.
По окончании богослужения протоиерей Виталий Бабушин произнес проповедь на Евангельскую тему дня и поблагодарил молящихся за их инициативу. Особенно о.Виталий выразил благодарность братии католического прихода и настоятелю за любезное предоставление храма и помощь в подготовке православного убранства.
Во время братской трапезы священник ответил на интересующие вопросы и побеседовал с прихожанами о вере и церковной жизни.

Другие видео можно посмотреть на YouTube.